Форекс. Обзоры, прогнозы, исследования

Объявление

Вниманию участников форума! В связи некоторыми неудобствами, связанными с работой данного форума, и его ограниченными возможностями, создается аналогичный форум по адресу forexfriends.kabb. ru Вся информация из этого форума со временем будет перенесена на новый администратором, после чего он будет закрыт. Просим вас перерегистрироваться на новом форуме и создавать новые темы и сообщения там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс. Обзоры, прогнозы, исследования » Обзоры Владислава Антонова » Евро теряет очки из-за отсутствия прогресса по Греции


Евро теряет очки из-за отсутствия прогресса по Греции

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Макс,вот смотри,что получается.Тема-ТС.1-твоя.2-Макса Дер,3-Вити ну тд...Суть каждой ТС.графики на данный момент,потом графики в течении времени,вопросы-ответы,обсуждения,мнения ..и т.д и т.п.как бы опять не запутаться.как то можно будет эти ТСразделить?и второе.А что если уже сейчас открыть тему-обзоры В.А.-отдельно,без нашей лабуды,и собирать туда некоторые наиболее значимые обзоры Влада,его идеи фикс,некоторые графики,Вот он выкладывал очень интересный график цен на нефть,да и много чего интересного у него есть.Иной раз хочется над всем этим подумать,но попробуй разыскать все это в архивах Альп.Ты понимаешь о чем я говорю?Как то надо все систематизировать.Но я не умею это сделать.Помоги уж

Отредактировано Ольга (2015-06-28 08:56:56)

0

32

Ольга, я понимаю, о чем Вы говорите. все это легко осуществимо, но вопрос в другом: нужен ли этот форум большей части нашего сообщества? я понимаю, что не нужен, так зачем я буду тратить свое время на его поддержание?
кроме того, Влад сказал, что сейчас решается вопрос, как мы будем общаться в его отсутствие

0

33

Очень жаль,Макс.ну что ж ничего не поделаешь.Вы правы-зачем зря тратить время. :tired:

0

34

и снова немного подзаработал на каде
http://sg.uploads.ru/7xPcw.jpg

0

35

А у меня все очень плохо.стою в продаже на евро.сливаю остатки  депо.соболезнования принимаются.кстати о птичках.напоследок повангую-врядли   новый форум в отсутствии Влада будет пользоваться популярностью.да и со временем там будет тишь да гладь да божья благодать.вот посмотришь :rain:

0

36

Ольга написал(а):

А у меня все очень плохо.стою в продаже на евро.сливаю остатки  депо.соболезнования принимаются.кстати о птичках.напоследок повангую-врядли   новый форум в отсутствии Влада будет пользоваться популярностью.да и со временем там будет тишь да гладь да божья благодать.вот посмотришь

Ольга не переживайте. посоветую просто прикрыть все сделки по евро по крайней мере до 6 июля. дождитесь решения проблемы по греции. сейчас если честно уже можно рассматривать покупки. для продаж лимит исчерпан пока.
этот форум не создавался с целью уйти с того на этот. этот форум хорош как альтернатива на непредвиденный случай. там да со временем тоже тишь да гладь будет. этот форум тоже хорош но пока смысла всерьез им заниматься нет.
P.S. Макс в очередной раз поздравляю) хорошея сделочка вышла)

0

37

Антон спасибо.
и сегодня в продаже как-то так
http://sg.uploads.ru/049VY.jpg

0

38

RusaldoMarkez написал(а):

Антон спасибо.
и сегодня в продаже как-то так

завидую Белой завистью)))

0

39

блин, еще покупку сегодня прощелкал :mad:

0

40

:playful:

0

41

Макс,я -ГЕНИЙ.у меня своя ТС.тебе первому дарю свою гениальную идею.Открываешь одновременно 2 ордера с одной цены-бай и селл.стоп-20п  профит-50 :rofl: .делать это  при флете,как сегодня,когда не знаешь куда цена попрет.ляляля.но предупреждаю,ТСнаходится на производственном испытаниии,кто знает все может быть.ляляля :crazyfun:

Отредактировано Ольга (2015-07-01 06:39:10)

0

42

Ольга а точка входа где? когда открываться? есть мнение, что скорее всего получите лося с лосихой :nope:

0

43

Постараться открыться в центре флета.жду критическмх замечаний.ТС на производственных испытания.результаты буду сообщать.ничего не скрою :crazy:
______________________
можно личную просьбу?ты не мог бы прикрепить мне фото старухи Шапокляк желательно с крыской  Лариской.очень хочется но я не умею это делать.если конечно у тебя будет время и настроение подходящее :flirt:

0

44

настроение у меня смешанное: с одной стороны вчера заработал, а с другой пропустил покупку и возможно сегодня придется курить бамбук. но просьбу исполнил  :yep:   нравится?

0

45

СПА-СИ-БИ-ЩЕ!!!КРА-СО-ТА!!!просто загляденье :flag:надеюсь-теперь она всегда там будет?здорово!мне так хотелось эту картинку! :crazyfun:

Отредактировано Ольга (2015-07-01 09:42:32)

0

46

зашла еще раз посмотреть на эту красоту.я сейчас солю и баю с123.а что с твоим настроением?опять тучки набежали?на каде работаешь? :writing:

0

47

Ольга написал(а):

зашла еще раз посмотреть на эту красоту.я сейчас солю и баю с123.а что с твоим настроением?опять тучки набежали?на каде работаешь? :writing:

да, сейчас исключительно на нем. а настроение трейдера прямо пропорционально его торговле))

0

48

дай Бог тебе удачи.а у меня лось по селл,а на бай плюс 1.30п.пока ничего делать не буду.подожду.но неужели все твое настроение определяет рынок?это грустно.более того-ужасно.как же можно только этим жить? o.O

0

49

Ольгану конечно же нет)) мое настроение определяет дочь, жена, погода, работа, здоровье и много чего еще, ну и рынок как и любая другая работа в том числе

0

50

Ольга написал(а):

Макс,я -ГЕНИЙ.у меня своя ТС.тебе первому дарю свою гениальную идею.Открываешь одновременно 2 ордера с одной цены-бай и селл.стоп-20п  профит-50  .делать это  при флете,как сегодня,когда не знаешь куда цена попрет.ляляля.но предупреждаю,ТСнаходится на производственном испытаниии,кто знает все может быть.ляляля

Отредактировано Ольга (Сегодня 06:39:10)

Ольга. данная стратегия не имеет смысла на мой взгляд. Она как максимум может быть безубыточной. Зачем открывать две сделки туда сюда? не проще открыться снизу в бай, сверху в селл??? тогда во флете у вас всегда будут прибыльные сделки. Просто представьте что флет раз так и резко закончился и сразу получается у вас одна сделка уходит в глубокий минус, другая пусть и в плюс но ведь она не перекрывает полностью убыток. и вы в этом раскладе все равно в минусе!!! где прибыль то? это мое мнение

0

51

спасибо за внимание  Антон,поживем увидим :idea:

0

52

Макс,с добрым утром.Как дела?собираешься баить кад?я тоже об этом подумываю. :writing:

0

53

Ольга написал(а):

Макс,с добрым утром.Как дела?собираешься баить кад?я тоже об этом подумываю. :writing:

здравствуйте, Ольга. думаю, дождусь отчета по рынку труда, а там видно будет

0

54

и я тоже жду. :yep:

0

55

Макс,миленький,а ты не можешь мне Шапокляк и на странице Влада прикрепить?я упарилась,но что то не получается,извини если не вовремя надоедаю :suspicious:

0

56

Ольга написал(а):

Макс,миленький,а ты не можешь мне Шапокляк и на странице Влада прикрепить?я упарилась,но что то не получается,извини если не вовремя надоедаю :suspicious:

:no: не, здесь я правами администратора сделал, а там у меня таких прав нет

0

57

:tired:

0

58

ты не баишь кад сейчас.я прикупила.теперь вот думаю,где тейк лучше закрыть.пока поработаю стопом. :flag:

0

59

Ольга написал(а):

ты не баишь кад сейчас.я прикупила.теперь вот думаю,где тейк лучше закрыть.пока поработаю стопом. :flag:

нет, самое начало движения проморгал, а прыгать в последний вагон чревато, можно и промахнуться.

0

60

интересно получается,да?новости новостями-тренд трендом.спасибо тебе за кад.под твоим влиянием стала на нем работать.что толку сейчас на евре мучаться.... %-)

0


Вы здесь » Форекс. Обзоры, прогнозы, исследования » Обзоры Владислава Антонова » Евро теряет очки из-за отсутствия прогресса по Греции