Форекс. Обзоры, прогнозы, исследования

Объявление

Вниманию участников форума! В связи некоторыми неудобствами, связанными с работой данного форума, и его ограниченными возможностями, создается аналогичный форум по адресу forexfriends.kabb. ru Вся информация из этого форума со временем будет перенесена на новый администратором, после чего он будет закрыт. Просим вас перерегистрироваться на новом форуме и создавать новые темы и сообщения там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс. Обзоры, прогнозы, исследования » Обзоры Владислава Антонова » Евро теряет очки из-за отсутствия прогресса по Греции


Евро теряет очки из-за отсутствия прогресса по Греции

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

а вот теперь я по каду в продаже

0

62

с каким стопом ? :question:

0

63

немножко поскальперил сегодня
http://sg.uploads.ru/4OhTv.jpg

0

64

уже закрылся?а я все висю.поздравляю с профитом :flag:

0

65

Ольга написал(а):

уже закрылся?а я все висю.поздравляю с профитом :flag:

спасибо. я не рискнул дальше держать позу, думается завтра будет север. Вы же вроде в покупке с утра стояли?

0

66

С добрым утром,Макс.ты уже работаешь.?думаешь на север двинем?я вчера взяла крошечный профит на продаже када.а сегодня не знаю что делать.ты заходишь на страничку Влада?что то там тебя не видно. ;)

0

67

привет. я пока в ожидании, но жду все-таки севера. а на той страничке не очень удобно общаться

0

68

а чего ждешь?вроде сегодня ничего интересного.да на той страничке суета ужасная.но бывают и очень интересные мысли.я за эти полгода многому научилась.одно общение с тобой дорогого стоит. 8-)

0

69

Ольга написал(а):

а чего ждешь?вроде сегодня ничего интересного.да на той страничке суета ужасная.но бывают и очень интересные мысли.я за эти полгода многому научилась.одно общение с тобой дорогого стоит. 8-)

)) спасибо конечно. жду четкого движения вверх, в продажу по каду сегодня точно входить не буду

0

70

евро вроде вверх собрался.кад должен соответсвенно вниз.а вот интересно-как ты определяешь-четкое движение? :question:

0

71

с помощью индикаторов на М15 и М30

0

72

какие у тебя индикаторы?покажи точки входа?график плиз.а смогу я отсюда перетащить твои графики к себе?что бы поразмыщлять на досуге.хотя и здесь тоже можно.хорошо что ни кого нет. :question:

0

73

все покажу, но только позже

0

74

жду.с нетерпением.

0

75

все. моя рабочая неделя на этом окончена. я с семьей на озеро. всем удачных выходных :flag:
http://sg.uploads.ru/L3y40.jpg

0

76

С добрым утром,Макс.очень рада твоим успехам.молодец.только скажи мне,пожалуйста,почему ты в пятницу ждал движения вверх?откуда была такая уверенность?у тебя какие то особенные индикаторы как у Макса Дер?или твоя замечательная ТС тебе что то особенное нашептала?надеюсь хорошо отдохнули?погода не подвела?а комарики не заели? :question:

0

77

Ольга написал(а):

С добрым утром,Макс.очень рада твоим успехам.молодец.только скажи мне,пожалуйста,почему ты в пятницу ждал движения вверх?откуда была такая уверенность?у тебя какие то особенные индикаторы как у Макса Дер?или твоя замечательная ТС тебе что то особенное нашептала?надеюсь хорошо отдохнули?погода не подвела?а комарики не заели? :question:

доброго! если честно, ждал движения вверх, потому что ждал падения от евробакса перед выходными. ну а индикаторы просто подтвердили небольшое движение вверх, на котором я и прокатился. погода отличная, спасибо, температура +30, небольшой ветерок отгонял всякую летающую дрянь. в общем, хорошая рабочая неделя завершилась хорошими выходными :cool:

0

78

Удивлена твоим ранним возвращение.Рада твоему хорошему настроению.Будешь работать ночью?я скорее всего завалюсь спать.думаю что боковик в ближайшее время продолжиться и по евро и остальным баксовым парам.подожду ,когда цена подойдет к границам ценовых каналов,а  там уж думать,что делать.А ты как думаешь?мне так нравятся смайлики,правда только еще не совсем понимаю значение каждого.

0

79

я еще вчера приехал, от такого отдыха я быстро устаю) ночью не буду работать, посмотрю, как рынок откроется и лягу спать. понедельник вообще противоречивый день. если по каду гэп будет вверх, то скорее всего буду ждать входа в селл

0

80

Влад говорил,что гэпы отрабатываются 50/50%.я уже что то и боюсь с гэпами связываться.посмотри новогодний гэп на 1.200.до сих пор не отработан :dontknow:

0

81

я на гэпы вообще не смотрю, рассматриваю их просто как длинную свечу (типа новостной). на диверы тоже внимания не обращаю. просто если будет гэп вверх, то ситуация для меня будет более понятной, чем гэп вниз

0

82

Макс.я кажется отписалась по ошибке.что теперь будет? :tired:

0

83

Ольга написал(а):

Макс.я кажется отписалась по ошибке.что теперь будет? :tired:

так подпишитесь по новому

0

84

Добрый день,Макс.как дела?торгуешь?помню,что ты говорил о планах продаж када?похоже сейчас кад лучше покупать,нет?я немного заработала на покупке евро.но рано закрылась.не верится что евро будет расти.теперь стою в продаже. :whistle:

0

85

добрый! сегодня уже был в продаже по каду, но пришлось закрыться в минус и переворачиваться. сейчас перевел в б/у и жду новостей в 16.45 и 17.00

в общем отработал то, что рынок забрал утром
http://sg.uploads.ru/QVcpn.jpg

Отредактировано RusaldoMarkez (2015-07-06 17:40:22)

0

86

Привет.вчера Макс Дер сказал,что по его ТС  на месяце,неделе и дне по бакс.йене появился сигнал на продажу.я по своим индикаторам посмотрела-тоже вроде так.ну и открылась.сейчас в небольшой просадке,но думаю п.ч. не совсем корректно вошла,надо было чуть раньше.Теперь буду ждать,что получится.Попробую работать  долгий срок.Так как работаешь ты,я не смогу.Мозгов не хватит.Да  и нервишки не выдержат.Рада твоим успехам.Во время правильно среагировал.А я бы точно запуталась.Удачи. :idea:

0

87

Ольга написал(а):

Привет.вчера Макс Дер сказал,что по его ТС  на месяце,неделе и дне по бакс.йене появился сигнал на продажу.я по своим индикаторам посмотрела-тоже вроде так.ну и открылась.сейчас в небольшой просадке,но думаю п.ч. не совсем корректно вошла,надо было чуть раньше.Теперь буду ждать,что получится.Попробую работать  долгий срок.Так как работаешь ты,я не смогу.Мозгов не хватит.Да  и нервишки не выдержат.Рада твоим успехам.Во время правильно среагировал.А я бы точно запуталась.Удачи. :idea:

привет. я на долгосрок никогда не работал, самое долгое 4 дня, это и среднесроком не назовешь. да и как вы наверно заметили, я сейчас торгую интрадей, потому что с таким рынком по другому нельзя, с осени опять буду на 2-4 дня открываться
по сигналам на таких больших ТФ никогда не вхожу, можно на очень долго оказаться в просадке и неизвестно как сильно, поэтому и депо должно быть большое

0

88

почитал на Альпах про ПАММ-счета. думаю, через месяц открою такой, пусть другие вместе со мной зарабатывают

0

89

очень интересно.пойду почитаю :crazyfun:

0

90

С ранним добрым утром,Макс.Вчера Влад сказал,что в его отсутствие на Альпах будут открывать страничку 9 утра для наших разговоров.Но я тебя очень прошу-не закрывай эту страничку.Давай продолжим наши разговоры.Здесь так красиво и уютно.И мне катастрофически не хватает нормального общения с умным человеком на форексовкие темы.Ладно?Макс Дер вчера был в отчаянии-у него выбило стопы-тейки.И он сокрушался,что не точно понимает свои индикаторы и решил ,что основной нисходящий тренд по евро возобновится.Но я думаю,что это еще вопрос открытый.Может быть флэт продолжится.И последнее-15 июля канадский банк собирается понизить % ставку.Так по крайне мере,писали на фхстрит.Это значит что бакс.кад будет идти вверх?Или нет? :huh:

Отредактировано Ольга (2015-07-08 03:45:44)

0


Вы здесь » Форекс. Обзоры, прогнозы, исследования » Обзоры Владислава Антонова » Евро теряет очки из-за отсутствия прогресса по Греции