Форекс. Обзоры, прогнозы, исследования

Объявление

Вниманию участников форума! В связи некоторыми неудобствами, связанными с работой данного форума, и его ограниченными возможностями, создается аналогичный форум по адресу forexfriends.kabb. ru Вся информация из этого форума со временем будет перенесена на новый администратором, после чего он будет закрыт. Просим вас перерегистрироваться на новом форуме и создавать новые темы и сообщения там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс. Обзоры, прогнозы, исследования » Обзоры Владислава Антонова » Евро теряет очки из-за отсутствия прогресса по Греции


Евро теряет очки из-за отсутствия прогресса по Греции

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

ты уж не оставляй идею с памм портефелем.я бы с удовольствием инвестировала в такой портфельчик маленькую копеечку.сама то я уж точно ничего не смогу.а вот на твою головушку положиться можно :jumping:

0

92

да, в случае снижения учетной ставки usd/cad хорошо уйдет вверх. идею с памм-счетом мне просто не дадут забыть, друзья постоянно об этом спрашивают :crazyfun:

0

93

это хорошо,что постоянно спрашивают.надеюсь друзья у тебя-мудрые люди?понимают уровень риска?что касается меня,то я уже в понедельник могу внести свои первые 100баксов.и потом буду доливать по мере возможностей.неловко мне признаться в своей профнепригодности как трейдера,но увы,факт налицо.а очень хочется выбраться из глухой нищеты.а как это сделать не знаю.здесь для меня работы нет.и не будет.так что,дружочек,соглашайся. :yep:

0

94

да я уже согласился, назад пути нет)) просто пока оттягиваю этот момент)

0

95

набирайся решимости-и вперед.чего кота то за хвост тянуть. :flag:

0

96

Всем привет! Особенно Максу!
а я еще думала - почему ты с чата альпов пропал? а щас вспомнила :blush:
Ольга, вы просто везде успеваете! и как вам удается?!

Пока я в своих грустных размышлениях пребывала и ругала себя за плохую торговлю - тут уже жизнь кипит во всю!

Просмотров-то сколько уже!

Молодец, Макс!  :cool:

Отредактировано Света (2015-07-09 00:58:16)

0

97

Ольга написал(а):

спасибо,Макс.с нетерпением жду продолжения.я смотрю-тут темы отдельные.это очень удобно.можно систематизировать и хранить информации.и можно возвращаться к теме,что бы подумать.как вспомню-сколько Светиных,Димкиных и пр.графиков осталось в архивах Влада мертвым грузом-слезы на глазах наворачиваются.попробуй,найди их сейчас.а ведь это-интеллектуальный труд.нет.надо постараться все это хранить и дорабатывать и потом все пригодится.

Оля, мои графики почти все у меня есть, а если и нет, то сделать их снова - не проблема :flirt:
вот с Димиными не знаю... он и индюшат своих перепрограммирует периодически...

0

98

Так в чем дело.тащи их сюда.размещай в свою папочку.пусть лежат аккуратненько.в хозяйстве все пригодится :writing:

0

99

ничего себе активность сегодня ночью на форуме)) Света, рад снова слышать)

0

100

RusaldoMarkez написал(а):

ничего себе активность сегодня ночью на форуме)) Света, рад снова слышать)

да вот нашло что-то вчера...  :dontknow:

0

101

с добрым утром,Макс.как твоя идея с памм портфелем поживает?когда ждать ее практического воплощения?почему не рассказываешь о своей работе-торговле?скоро у нас будут новые участники.интуиция мне подсказывает,что это только начало. :crazy:

0

102

Всем привет)
Ольга, всему свое время, сейчас у меня на работе неслабая запарка, отчеты+проверки, короче напряг..выберусь, будем обсуждать ТС

0

103

Макс,миленький помоги.Инна не может попасть сюда.и я первое время по твоей ссылке на мою емелю заходила.сейчас я тебе ее емелю нарисую

0

104

Макс,это опять я.уж прости за назойливость.ты не мог бы Инне на ее емелю сбросить ссылку по которой можно заходить сюда.как со мной было.девочка она талантливая и будет вести тему и скорее всего не одну.очень она переживает,что не может сюда попасть.помоги плиз

0

105

напишите ее мыло

0

106

она здесь зарегилась.Живая вода.там ее мыло есть.

0

107

Ольга написал(а):

она здесь зарегилась.Живая вода.там ее мыло есть.

так если она здесь зарегистрировалась, тогда зачем ей ссылка, по которой можно заходить сюда? она и так сюда зашла 8-)

0

108

Всем привет!
А что так тихо?

Отредактировано Гром Ураганыч (2015-07-15 13:46:05)

0

109

Гром Ураганыч написал(а):

Всем привет!
А что так тихо?

привет. просто форум не пользуется особой популярностью)

0

110

ничего.всему свое время.потихоньку полегоньку-пойдет дело.как научусь скрины делать и здесь размещать,буду публиковать здесь свои исследовательские разработкм.тоже темочку заведу :P

0

111

Макс,караул!я не вижу ни одного графика.только открою-там реклама от импотенции или противоглистных препаратов.кто мило шутит. :rofl:

0

112

Жаль что больше не публикуется аналитика.

0

113

Ее предостаточно на других ресурсах.

0

114

Ну как сказать.. Я бы здесь почитала..

0

115

Да. удобней когда все в одном месте

0

116

А еще можно РБК смотреть)))

0


Вы здесь » Форекс. Обзоры, прогнозы, исследования » Обзоры Владислава Антонова » Евро теряет очки из-за отсутствия прогресса по Греции