Форекс. Обзоры, прогнозы, исследования

Объявление

Вниманию участников форума! В связи некоторыми неудобствами, связанными с работой данного форума, и его ограниченными возможностями, создается аналогичный форум по адресу forexfriends.kabb. ru Вся информация из этого форума со временем будет перенесена на новый администратором, после чего он будет закрыт. Просим вас перерегистрироваться на новом форуме и создавать новые темы и сообщения там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс. Обзоры, прогнозы, исследования » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

куда я попала.Макс я нашла тебя.или опять не туда вляпалась?

0

3

все правильно. только зайдите в тему, которая повыше, где обзоры Влада Евро теряет очки из-за отсутствия прогресса по Греции

0

4

ничего я здесь пока понять не могу.ладно.разберусь  со временем,что -где.пока буду писать здесь.Макс,расскажи мне поподробнее о своей ТС.я поняла,что ты входишь на 30 минутах,с коротким стопом,где-то 20-25п.профит какой?потом переводишь в б.у,но опять же-когда переходишь в б.у.,на сколько пунктов цена ушла вперед?и потом ждешь тейк? так?или всетаки подгоняешь цену стопом.А насчет народа-не волнуйся.понабегут.откуда только воэьмутся.вообщем сообщение сейчас отправлю.очень надеюсь что удастся найти ответ твой

0

5

Уважаемые коллеги. у меня к Вам просьба или предложение если хотите конечно! давайте при регистрации на данном ресурсе, по мимо ников будем все таки указывать ещё реальную инфу. то есть Имя (Фамилия по желанию), возраст и город проживания. на самом деле просто так удобней будет общаться и этику общения тоже попроще будет соблюдать!!!
мы же все таки трейдеры, а не сборище на базаре которое!

Отредактировано Антон Аржанухин (2015-06-26 10:27:15)

+1

6

Антон Аржанухин написал(а):

Уважаемые коллеги. у меня к Вам просьба или предложение если хотите конечно! давайте при регистрации на данном ресурсе, по мимо ников будем все таки указывать ещё реальную инфу. то есть Имя (Фамилия по желанию), возраст и город проживания. на самом деле просто так удобней будет общаться и этику общения тоже попроще будет соблюдать!!!
мы же все таки трейдеры, а не сборище на базаре которое!

согласен

0

7

RusaldoMarkez написал(а):

согласен

тоже согласна!

только у меня не получается все же поменять "Свету" на "Свету Затееву"....

Макс, может поможешь как админ, а?  :huh:

0

8

готово))

0

9

RusaldoMarkez написал(а):

готово))

Спасибо, Макс!
:flirt:

0

10

Всем привет! Новеньких принимаете?

0

11

Странник написал(а):

Всем привет! Новеньких принимаете?

Привет, Любовь))

Конечно, принимаем 8-)

0

12

Странник написал(а):

Всем привет! Новеньких принимаете?

мы всем рады. добро пожаловать)

0

13

С добрым утром,Макс.вчера Семен не смог зарегистрироваться.а Инна-зарегилась но дальше не смогла пройти.не подскажешь как им помочь.может быть сможешь сегодня появится на Альпах после 10 утра.там для нас будут держать открытой страничку.там и подскажешь,что да как? :O

0

14

Ольга, Инна сегодня попросила меня удалить ее из форума, потому что у нее нет времени здесь общаться. проблем с регистрацией быть не должно, может просто нет желания :question:

0

15

настроение пропало.но тут уж ничего не поделаешь-видать не судьба.что ты думаешь о ТС  Макса Дер?мне очень нравится.но хотелось бы знать твое мнение. :huh:

0

16

возвращайте настроение)

0

17

вот как это сделать?такого человека потеряли...эх :dontknow:

0

18

Какого такого потеряли?

0

19

Хорошего. Дело в другом. зачем прочить удалить аккаунт - просто не заходить разве нельзя?

0


Вы здесь » Форекс. Обзоры, прогнозы, исследования » Тестовый форум » Тестовое сообщение