Форекс. Обзоры, прогнозы, исследования

Объявление

Вниманию участников форума! В связи некоторыми неудобствами, связанными с работой данного форума, и его ограниченными возможностями, создается аналогичный форум по адресу forexfriends.kabb. ru Вся информация из этого форума со временем будет перенесена на новый администратором, после чего он будет закрыт. Просим вас перерегистрироваться на новом форуме и создавать новые темы и сообщения там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Среднесрочная

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме будет описана стратегия, по которой я торгую уже довольно давно. Торговля ведется на срок от 2-х дней до недели.
Сигнал на открытие сделки отслеживаю вначале на Н4, потом жду сигнала на М15 и открываюсь. Сигнал может быть сильный, обычный и слабый. В зависимости от типа сигнала открываюсь увеличенным, обычным или уменьшенным лотами соответственно.
Тейк-профит выставляю на уровне 300-400 пунктов, могу закрывать треть позиции по достижении профита в 100п., еще треть в 200п. и остальное по тейку. Но часто закрываю позу вручную.
Обязательное выставление стоп-лосса.
На 15-минутке после открытия обязательно отслеживаю позицию, если сигнал меняется, закрываю без сожаления не дожидаясь лося и открываюсь снова при появлении сигнала в ту же сторону, что и сигнал на Н4.
Вкратце описал, подробности позже, когда будет больше времени, ниже выкладываю ссылку на скрин позиции, открытой мной по этой ТС 2 дня назад (в графе прибыль 209 - это пункты).http://s9.uploads.ru/t/CiuB0.jpg

0

2

позиция закрылась по стоп-лоссу по цене 1.2963, т.е. прибыль с 14 июля составила 222 пункта
пока ситуация на Н4 не изменилась буду ждать на 15-минутке сигнала на вход в бай по каду

0

3

А по каким сигналам надо входить в сделки? Конкретно хотелось бы знать. Какой сл, тп менеджмент, правила торговли. Пока что ничего не понятно.

0

4

Макс,смотрю твой скрин-а там уже впарили рекламу.как бы от нее избавиться.скрина не видно. :dontknow:

0

5

как это не видно? у меня все видно

0

6

кто то мило шутит Макс.то графики не открываются.то реклама вместо графиков.то новички попасть на форум не могут.думаю,что это не случайность.мешаем кому что ли?не пойму в чем дело.да ничего-прорвемся.не привыкать.

0

7

Markez не видно времени открытия сделки, конкретной свечи. Если можно отметь ее на графике. Желательно на Н4 и на М15, пусть без индикаторов.

Отредактировано Fernando Magellan (2015-08-05 12:53:34)

0

8

да ,Макс.о каком сигнале идет речь.и будь другом,делай график покрупнее,что б можно было рассмотреть без увелич :huh: ения.шибко любопытно-что же это за сигнал у тебя для входа

0

9

Маркес,ты работаешь по каду,в основном.как ты думаешь,кад и дальше будет падать?поделись своими мыслями,плиз.наверняка ты собираешь и анализируешь информацию,расскажи,что думаешь. :writing:

0