Форекс. Обзоры, прогнозы, исследования

Объявление

Вниманию участников форума! В связи некоторыми неудобствами, связанными с работой данного форума, и его ограниченными возможностями, создается аналогичный форум по адресу forexfriends.kabb. ru Вся информация из этого форума со временем будет перенесена на новый администратором, после чего он будет закрыт. Просим вас перерегистрироваться на новом форуме и создавать новые темы и сообщения там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогнозы по USD/CAD

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

здесь буду выкладывать свои прогнозы на день по валютной паре USD/CAD

0

2

мой прогноз на 21.08.2015
http://s7.uploads.ru/RHk0b.jpg

+1

3

рада видеть тебя в наших рядах,Марк.прогнозы на день-это замечательно.но очень бы хотелось услышать о перспективе.что нас ждет на неделе,месяце.и еще меня очень удивляет ,что у тебя только один индикатор.и как ты только по нему ориентируешься? :question:

Отредактировано Ольга (2015-08-23 08:46:59)

0

4

прогноз в целом оправдался. только вниз ушел не так сильно. но движения цены были именно такие.
создал специально ветку для этих прогнозов Прогнозы от Марка Оболенского

0

5

Ольга написал(а):

рада видеть тебя в наших рядах,Марк.прогнозы на день-это замечательно.но очень бы хотелось услышать о перспективе.что нас ждет на неделе,месяце.и еще меня очень удивляет ,что у тебя только один индикатор.и как ты только по нему ориентируешься? :question:

Отредактировано Ольга (Сегодня 08:46:59)

Ольга, я торгую интрадей, поэтому не могу ничего сказать на неделю и на месяц. могу предположить, что скорее всего будет рост. но в понедельник жду падение. да и не люблю я долгосрок, люди по полгода ждут профита в 1500 пунктов, уходят в большие просадки, пережидают кучу коррекций, я за это же время интрадей набью 6000.
по поводу индикаторов. я забыл, что у меня установлены фракталы. я по нему не ориентируюсь, просто был установлен и оставлен. торгую исключительно по опыту. просто уже миллион этих свечей видел и примерно представляю, куда может цена пойти

0