Форекс. Обзоры, прогнозы, исследования

Объявление

Вниманию участников форума! В связи некоторыми неудобствами, связанными с работой данного форума, и его ограниченными возможностями, создается аналогичный форум по адресу forexfriends.kabb. ru Вся информация из этого форума со временем будет перенесена на новый администратором, после чего он будет закрыт. Просим вас перерегистрироваться на новом форуме и создавать новые темы и сообщения там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



26.08.2015

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

доброе утро! на сегодня рассматриваю снижение к 1.325 - 1.322. чтобы исключить вчерашний вариант, когда цена не дошла 7 пунктов до отложки и улетела в прогнозируемый мной район, я еще ночью открылся в селл уменьшенным лотом и еще таким же лотом выставил отложку на 1.337. вчера на американской сессии и так было сильное движение вверх до конца дня, да и новостной фон до 15.30 спокойный, поэтому рассматриваю движение на юг все-таки от текущих уровней.
http://s3.uploads.ru/rc9Fp.jpg
хочу оговориться, что в течение дня могу изменить тейк-профит, выставить позицию в безубыток или отменить отложку. обо всех своих действиях буду извещать здесь.
всем профитных сделок!

0

2

:flag: спасибо,Марк.хорошо,прогноз с утра пораньше.я стояла селл.но цена стала разворачиваться.буду ждать европы :D

0

3

позицию поставил в безубыток. отложку отменил.
не исключено, что по евробаксу сегодня в продажу войду небольшим лотом

0

4

по кадутейк увеличил до 1.324
продал евробакс с тейком 1.12
http://s3.uploads.ru/mTtzM.jpg

Отредактировано Марк Оболенский (2015-08-26 15:13:53)

0

5

Марк, если не жалко прокомментируй твой вход на евро. Мне очень нравятся твои входы, но почему на сопротивлении? И опять в точку.

0

6

кад закрыл +72 пункта
евробакс буду пока держать

0

7

Странник, мне не жалко. Ольга тоже вон требовала открыть секрет, как я без индикаторов торгую, и не верила, что только за счет опыта. но иначе не могу объяснить. торгую давно, комбинаций свечей и разных ситуаций видел миллион, поэтому часто выбираю верное направление. но ошибаюсь тоже часто.
с евробаксом посчитал, что в последнее время он слишком переоценен без видимых причин, скорее всего его попытались бы приглушить на новостях, что и сделали. коррекция назревает очень давно, вот и созрела. чутье. больше не знаю, как объяснить

0

8

прогноз реализован полностью. от текущего на момент открытия сделки уровня цена прошла до прогнозируемых 1.325. после выхода хороших новостей по доллару США цена отскочила и компенсировала почти все движение вниз.

0