Форекс. Обзоры, прогнозы, исследования

Объявление

Вниманию участников форума! В связи некоторыми неудобствами, связанными с работой данного форума, и его ограниченными возможностями, создается аналогичный форум по адресу forexfriends.kabb. ru Вся информация из этого форума со временем будет перенесена на новый администратором, после чего он будет закрыт. Просим вас перерегистрироваться на новом форуме и создавать новые темы и сообщения там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разворотная

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Торговая стратегия "Разворотная"

0

2

Принцип работы торговой стратегии "Разворотная". На всех 3-х таймфрэймах дневной, недельный и месяц индикатор белый показывает разворот крючек вверх для покупки или вниз для продажи. Нижний индикатор показывает подтверждение путем пересечения уровня "0" снизу вверх- при покупке, и сверху вниз при продаже. Видеообзор по данной стратегии сейчас загружается. Основной адрес стратегии и индикаторов с шаблонами можно посмотреть тут http://forexmobi.ru/strategii_forex.php. Там на сайте их можно заказать и купить у автора. Я эту стратегию не продаю.

Отредактировано Максим (2015-08-26 08:11:02)

0

3

Ссылка на видео по стратегии

0

4

0

5

Готовлю видеообзор как правильно выбирать брокера

Отредактировано Максим (2015-08-28 16:32:30)

0

6

На следующей неделе скину. Времени нет, чтобы скинуть на этой неделе

Отредактировано Максим (2015-08-28 16:35:16)

0

7

0

8

0

9

Макс,с тобой все в порядке?не вижу тебя у Влада.волнуюсь.выздоравливай и возвращайся.мы все тебя ждем :love:

0

10

Макс,сегодня опять пыталась посмотреть видеообзор от 01.09.15.скажи,что нужно сделать,что увеличить табличку,где написаны валютные пары.очень очень жду от тебя новостей в понедельник.особенно по евре,фунту,каду и евре

0

11

Мне надо просто будет табличке пересунуть когда я записываю видео. Следующий раз учту замечание.

0

12

с добрым утром,Макс.давай поговорим о том,как ты публикуешь материал.сама идея видео великолепна.но требуется доработка.про табличку мы уже говорили.теперь дальше.вот примчался трейдер посмотреть твое видео.допустим,я.мне нужно просмотреть 4 пары.остальные я просто не знаю.как мне найти именно те 4 пары,не тратя время на остальные?можно как то выборочно смотреть?и ,самое главное,можно после каждой пары видеть твой коммент-вывод.?помнится ты очень хорошо давал выводы.и еще,как узнать,открыл ты сделку или нет?понять твою замечательную ТС,проникнуться ею,использовать ее можно только тогда,когда поймешь алгоритм-закономерность твоей работы.ты то его прекрасно знаешь,п.ч.это твоя родная ТС,но для посетителя-это чужая ТС и ее еще нужно понять.и просьба,не перегружай свои комменты-выводы деталями.а то любишь ты иногда пошутить.но ,самое важное,видеть твои сделки.жду.очень. :idea:

0

13

Макс,а это сложно технически делать видео-ролик на каждую пару один раз в неделю?а потом коммент, под каждым маленьким видео-роликом для одной пары,вроде как голос за кадром?наверное,очень трудоемко,да?но было бы очень интересно и главное понятно новичку.

0

14

попробую по каждой валютной паре. замечания принял

Отредактировано Максим (2015-09-09 07:45:45)

+1

15

жду.должно получиться очень интересно.главное-доступно и понятно.и ребята будут легче усваивать :yep:

0

16

Максим, ваша тема перенесена на новый форум http://goo.gl/OcbCqR
прошу следующие обзоры публиковать там, эта тема в скором времени будет закрыта

0