Форекс. Обзоры, прогнозы, исследования

Объявление

Вниманию участников форума! В связи некоторыми неудобствами, связанными с работой данного форума, и его ограниченными возможностями, создается аналогичный форум по адресу forexfriends.kabb. ru Вся информация из этого форума со временем будет перенесена на новый администратором, после чего он будет закрыт. Просим вас перерегистрироваться на новом форуме и создавать новые темы и сообщения там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



28.08.2015

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

доброе утро! кад продолжает движение вниз благодаря росту цены на нефть. на данный момент цена уже прошла вчерашний лоу, поэтому рассматриваю на сегодня движение к 1.315 - 1.313, где у меня выставлена отложка, после этого отскок вверх к 1.323-1.324.
почему-то не дает выложить скрин, вот ссылка на него https://yadi.sk/i/M3XMX2fAihvcW

0

2

купил по 1.319, тейк поставил 1.324

0

3

привет еще раз, Марк, на нефти прекрасная (правда незавершенная на Н4) картинка. цена собирается вниз, поэтому кад купил? или другой анализ используешь? спасибо.

0

4

alexc, привет. нет, на нефть не ориентируюсь, тем более по Н4. заметь на этом таймфрейме у разных брокеров разные картины вырисовываются из-за часовых поясов

0

5

согласен.

0

6

а скадом как? я на чате трейдеров недавно - 2 недели. и смотрю ты кадом торгуешь. я на него год смотрю, что то совпало (в основном глобальное на пол года) что то нет (дневные и 4часовки не могу понять). есть стратегия? если можешь поделись. спасибо.

0

7

почему-то не дает загрузить скрин. надо создавать сообщество где-нибудь в ВК и там размещать
https://yadi.sk/i/lNGIzLFyii4Bb

0

8

alexc написал(а):

а скадом как? я на чате трейдеров недавно - 2 недели. и смотрю ты кадом торгуешь. я на него год смотрю, что то совпало (в основном глобальное на пол года) что то нет (дневные и 4часовки не могу понять). есть стратегия? если можешь поделись. спасибо.

торгую уже давно, перепробовал кучу стратегий, но сейчас ориентируюсь только на свой опыт. смотрю, как закрылся день, делаю анализ и открываюсь либо ночью, либо утром

0

9

цена отработала прогнозируемый уровень. закрыл позицию по 1.323. сегодня +40 пунктов.
по итогам недели примерно +340 пунктов.

Отредактировано Марк Оболенский (2015-08-28 11:32:26)

0

10

Привет, можно твое мнение по EUR/USD, спрашиваю не просто так, торгового сигнала не прошу, вот в чем дело.
Я планировал торговать BUY с 1.1 до разворота (разворот был на 1.16, на 1.15 я закрыл сделку), после чего вошел в  SELL, SELL я планировал до 1.12-1.13 (сейчас закрыл сделку), вот мы дошли до этого уровня, по сути, если придерживаться моего плана то сейчас нужно открывать BUY, по твоему мнению, стоит или дождаться подтверждения на графике?
P.S. Я не прошу точку входа, мне просто хочется знать, как ты думаешь, сейчас EUR/USD пойдет вверх или дальше вниз (Общая картина).

Заранее спс

Отредактировано zzzrad (2015-08-28 16:32:32)

0

11

zzzrad написал(а):

Привет, можно твое мнение по EUR/USD, спрашиваю не просто так, торгового сигнала не прошу, вот в чем дело.
Я планировал торговать BUY с 1.1 до разворота (разворот был на 1.16, на 1.15 я закрыл сделку), после чего вошел в  SELL, SELL я планировал до 1.12-1.13 (сейчас закрыл сделку), вот мы дошли до этого уровня, по сути, если придерживаться моего плана то сейчас нужно открывать BUY, по твоему мнению, стоит или дождаться подтверждения на графике?
P.S. Я не прошу точку входа, мне просто хочется знать, как ты думаешь, сейчас EUR/USD пойдет вверх или дальше вниз (Общая картина).

Заранее спс

мое мнение - вниз

0