Форекс. Обзоры, прогнозы, исследования

Объявление

Вниманию участников форума! В связи некоторыми неудобствами, связанными с работой данного форума, и его ограниченными возможностями, создается аналогичный форум по адресу forexfriends.kabb. ru Вся информация из этого форума со временем будет перенесена на новый администратором, после чего он будет закрыт. Просим вас перерегистрироваться на новом форуме и создавать новые темы и сообщения там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



01.09.2015

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

всем привет! несмотря на то, что изначально ситуация пошла не по моему сценарию, поэтому я, уже не рассчитывая на дальнейшее движение на юг, закрылся в небольшом плюсе, прогноз все же оправдался.
на сегодня рассматриваю коррекционное движение вверх до 1.322 - 1.325. сам уже купил по 1.3138
кроме того, не исключаю сегодня входа в покупку по евробаксу
скрины выложу немного позже в группу ВК http://vk.com/club101058655
всем профитных сделок!

0

2

я думаю, что EUR/USD способна прямо сейчас, (от текущего уровня) пойти вверх, (RSI перекуплен, что может вызвать откат, но я думаю, что скорее всего это вызовет дальнейшие движение вверх), открыл BUY с 1.1268 с мин. стопом.

Надеюсь не прогадал, также открыл BUY USD/CAD с твоего уровня, тоже склоняюсь к BUY на паре

Отредактировано zzzrad (2015-09-01 07:30:32)

0

3

zzzrad написал(а):

я думаю, что EUR/USD способна прямо сейчас, (от текущего уровня) пойти вверх, (RSI перекуплен, что может вызвать откат, но я думаю, что скорее всего это вызовет дальнейшие движение вверх), открыл BUY с 1.1268 с мин. стопом.

Надеюсь не прогадал, также открыл BUY USD/CAD с твоего уровня, тоже склоняюсь к BUY на паре

согласен. вошел в бай по евробаксу

0

4

евробакс закрылся по безубытку +2 пункта
кад закрылся в профит + 88 пунктов

0

5

Открыт по EUR/USD BUY с 1.1289 (по возможности выставлю без убыток), мне кажется что пара готова идти дальше вверх, конечно нужно было чуть раньше, но меня не было...
Если пройдет 1.131, то будет здорово, можно будет на ночь оставить сделку.

Отредактировано zzzrad (2015-09-01 20:57:00)

0

6

zzzrad написал(а):

Открыт по EUR/USD BUY с 1.1289 (по возможности выставлю без убыток), мне кажется что пара готова идти дальше вверх, конечно нужно было чуть раньше, но меня не было...
Если пройдет 1.131, то будет здорово, можно будет на ночь оставить сделку.

Закрыл в профите, +147 пункта за день (в сумме из 4 сделок)

Отредактировано zzzrad (2015-09-01 21:01:45)

0

7

zzzrad, неплохо. можно админа попросить, чтобы тебе тоже ветку открыл, и ты тоже мог выкладывать прогнозы, скрины и т.д.

0