Форекс. Обзоры, прогнозы, исследования

Объявление

Вниманию участников форума! В связи некоторыми неудобствами, связанными с работой данного форума, и его ограниченными возможностями, создается аналогичный форум по адресу forexfriends.kabb. ru Вся информация из этого форума со временем будет перенесена на новый администратором, после чего он будет закрыт. Просим вас перерегистрироваться на новом форуме и создавать новые темы и сообщения там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



03.09.2015

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

всем привет! на сегодня запланировано очень много новостей, которые могут двинуть рынок в любую сторону. на данный момент ситуация на рынке для меня неопределенная, на азиатской сессии движения практически нет, думаю, что предстоящий день полностью будет построен на фундаменте. поэтому до завтра в рынок входить не буду и понаблюдаю за происходящим с забора

0

2

Марк,если я правильно понимаю,ты не пользуешься отложками.тогда как ты входишь в рынок?по какой методике или ТС?как рассуждаешь,когда открываешь ордерок?и почему именно кад тебя привлекает? :question:

0

3

и еще.может быть тебе собрать все свои  публикации по каду в одну тему-папочку?народ потихоньку-полегоньку будет прибывать.да и ты может еще какую другую тему откроешь?а? как думаешь?

0

4

Ольга, так все мои публикации по каду уже собраны. и в этой ветке "Прогнозы от Марка Оболенского" и в группе Вконтакте http://vk.com/club101058655
как я вхожу в рынок, я уже говорил: просыпаюсь, анализирую, как закрылся рынок, движение цены вчера и на азиатской сессии, тренд, вероятность коррекции, предстоящий новостной фон. на основе этих составляющих и опыта прогнозирую до какого уровня цена может дойти и открываю сделку.
я не прогнозирую, куда цена пойдет на той или иной сессии, как закроется день и т.д., я делаю прогноз, куда цена может сходить в любой момент на протяжении всего дня
а кад мне просто нравится больше всех :)

0

5

Марк Оболенский написал(а):

Ольга, так все мои публикации по каду уже собраны. и в этой ветке "Прогнозы от Марка Оболенского" и в группе Вконтакте http://vk.com/club101058655
как я вхожу в рынок, я уже говорил: просыпаюсь, анализирую, как закрылся рынок, движение цены вчера и на азиатской сессии, тренд, вероятность коррекции, предстоящий новостной фон. на основе этих составляющих и опыта прогнозирую до какого уровня цена может дойти и открываю сделку.
я не прогнозирую, куда цена пойдет на той или иной сессии, как закроется день и т.д., я делаю прогноз, куда цена может сходить в любой момент на протяжении всего дня
а кад мне просто нравится больше всех

прошлый прогноз ты оправдался, хоть я думаю ты не прогнозировал такой сценарий =)

0

6

zzzrad написал(а):

прошлый прогноз ты оправдался, хоть я думаю ты не прогнозировал такой сценарий =)

прошлый прогноз твой оправдался, хоть я думаю ты и не прогнозировал такой сценарий =)

0

7

zzzrad написал(а):

zzzrad написал(а):

    прошлый прогноз ты оправдался, хоть я думаю ты не прогнозировал такой сценарий =)

прошлый прогноз твой оправдался, хоть я думаю ты и не прогнозировал такой сценарий =)

я не прогнозирую сценарии, я прогнозирую, где цена будет в течение дня. вчера мой прогноз не оправдался, я просто минимизировал убытки и у меня это получилось

0

8

Марк,я в отчаянии.не могу попасть в ВК даже по твоей ссылке.не знаю почему.но ты мне скажи вот что-на тех  твоих скринах,что я видела,график абсолютно голый,но иногда есть звездочки-галочки вверху.это что_какой то индикатор?как же ты открываешь позицию?вручную?или отложку ставишь?и что думаешь на завтра?

0

9

сейчас попробую добрать до тебя в вк через оперу

0

10

Ольга написал(а):

Марк,я в отчаянии.не могу попасть в ВК даже по твоей ссылке.не знаю почему.но ты мне скажи вот что-на тех  твоих скринах,что я видела,график абсолютно голый,но иногда есть звездочки-галочки вверху.это что_какой то индикатор?как же ты открываешь позицию?вручную?или отложку ставишь?и что думаешь на завтра?

Ольга, это фракталы, стандартный индикатор в МТ4. про вход в рынок вроде объяснял уже, вхожу вручную, редко выставляю отложки.
понедельник для меня тяжелый для прогнозов день, предполагаю продажу, но нужно смотреть, как откроется рынок

0

11

понятно.спасибо :flag:

0