Форекс. Обзоры, прогнозы, исследования

Объявление

Вниманию участников форума! В связи некоторыми неудобствами, связанными с работой данного форума, и его ограниченными возможностями, создается аналогичный форум по адресу forexfriends.kabb. ru Вся информация из этого форума со временем будет перенесена на новый администратором, после чего он будет закрыт. Просим вас перерегистрироваться на новом форуме и создавать новые темы и сообщения там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



03.09.2015

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Информация:
1) Основные пары: EUR/USD, GBP/USD, USD/CAD.
2) Торговля: Агрессивная, но обдуманная.
3) Рядом с написанной мною сделок, для большего понятия, пишу оценку вероятности, то есть (Риск: минимальный, средний, высокий, максимальный). Для чего это надо: чтобы вы понимали, стоит ли меня слушать или нет, если вы за более четкую торговлю, то лучше дожидаться высоких или максимальных оценок, минимальный риск, не означает, что сделка будет убыточная, она может быть прибыльная и прибыль за чистую выше, чем у максимальной, но рискованная

Отредактировано zzzrad (2015-09-03 15:53:09)

0

2

EUR/USD 15:45 открыл BUY уровень: 1.114, СЛ: 1.110, ТП на свое усмотрение (Риск: максимальный)
ОБНОВЛЕНО: Сделка убыточная: график задел СЛ.

Отредактировано zzzrad (2015-09-03 15:55:57)

0

3

EUR/USD 15:58 открыл BUY уровень: 1.1115, СЛ: 1.110, ТП на свое усмотрение (Риск: высокий)
P.S. Я не дурак

0

4

Поясню 2 последние сделки, нет я не больной, все обдуманно и просчитано.
1.114 (линия поддержки), обижал отскок
1.111 (линия поддержки), ожидаю отскок

0

5

zzzrad написал(а):

EUR/USD 15:58 открыл BUY уровень: 1.1115, СЛ: 1.110, ТП на свое усмотрение (Риск: высокий)

Закрыл в минимальном плюсе.
Обе сделки себя не оправдали.

0

6

USD/CAD 17:48 открыл SELL уровень: 1.3182, СЛ на свое усмотрение, ТП на свое усмотрение (Риск: высокий)

Из-за новостного фронта, до конца дня сохранятся высокие риски, торговать не рекомендуется, но мы продолжаешь, опять же учтите, что риски сегодня высоки.

0

7

zzzrad написал(а):

USD/CAD 17:48 открыл SELL уровень: 1.3182, СЛ на свое усмотрение, ТП на свое усмотрение (Риск: высокий)

Из-за новостного фронта, до конца дня сохранятся высокие риски, торговать не рекомендуется, но мы продолжаешь, опять же учтите, что риски сегодня высоки.

Выставил СЛ на 1.321, если сработает, на сегодня торговля завершена, день убыточный, начнем или начну завтра уже с меньшим риском.

0

8

Добрый вечер,Фантомас.не обижаешься,что я так тебя зову?рада видеть тебя в наших рядах.очень бы хотелось услышать твой прогноз по евре.долгосрочный.два последних  твоих прогноза к 1.17 и 1.11 оправдали себя на все 100%.молодец! :flag:

0

9

GBP/USD 21:02 открыл SELL уровень: 1.525, СЛ на свое усмотрение, ТП на свое усмотрение (Риск: средний)

0

10

Ольга написал(а):

Добрый вечер,Фантомас.не обижаешься,что я так тебя зову?рада видеть тебя в наших рядах.очень бы хотелось услышать твой прогноз по евре.долгосрочный.два последних  твоих прогноза к 1.17 и 1.11 оправдали себя на все 100%.молодец!

Пока нет прогноза, я ожидаю разворота, или укрепление USD, пока не определенность, склоняюсь к росту пары, пока жду точку разворота

0

11

16 сентября будет заседание ФРС.что ты ждешь на этой неделе?что думаешь-поднимут ставку в сентябре,декабре?хотелось бы услышать твое мнение.

0

12

Ольга написал(а):

16 сентября будет заседание ФРС.что ты ждешь на этой неделе?что думаешь-поднимут ставку в сентябре,декабре?хотелось бы услышать твое мнение.

Пффф, GBP/USD BUY, в понедельник скажу уровень, здесь 220%, БАЙ улетим вверх, прям скачек будет, мне пофигу на 16, я совершенно не знаю что будет, я не гадалка чтобы гадать когда ставки поднимут.

0

13

zzzrad написал(а):

Пффф, GBP/USD BUY, в понедельник скажу уровень, здесь 220%, БАЙ улетим вверх, прям скачек будет, мне пофигу на 16, я совершенно не знаю что будет, я не гадалка чтобы гадать когда ставки поднимут.

Что мне это 16 сентебря, если вот сейчас будет скачек по GBP/USD вверх, поднимут, будет одно, не поднимут будет другое, будем ориентироваться на рынок а не гадать... BUY GBP/USD ВСЕ БУДЕТ РАЗВОРОТ 10000000% даю

0

14

zzzrad написал(а):

Что мне это 16 сентебря, если вот сейчас будет скачек по GBP/USD вверх, поднимут, будет одно, не поднимут будет другое, будем ориентироваться на рынок а не гадать... BUY GBP/USD ВСЕ БУДЕТ РАЗВОРОТ 10000000% даю

В понедельник скажу уровень, ребята, это 220%, ребята, 220%, в понедельник, утром, с утра, буду работать, вычислю уровень, я уже знаю уровень, но мне нужно чтобы открылся рынок, дать точный прогноз, вложу в эту сделку 80% депо, то есть отложник будет составлять 80% дэпо, если 80% сгорит, то сделку закрою и останусь с 20, такие делки делаю только при минимальном риске, еще не один прогноз с минимальным рисков не, не оправдал себя. Ждем

0

15

Ну,Фантомас!!!ты не перестаешь меня удивлять и восхищать!завтра с утра,нет,сегодня ночью-открою покупку по фунту-не буду дожидаться твоего уровня.но почему ты решил,что фунт рванет вверх?расскажи,а?очень меня интересует ход твоих умозаключении.ну,заинтриговал!не забуть показать отложку по фунту.

Отредактировано Ольга (2015-09-06 05:59:26)

0

16

Ольга написал(а):

Ну,Фантомас!!!ты не перестаешь меня удивлять и восхищать!завтра с утра,нет,сегодня ночью-открою покупку по фунту-не буду дожидаться твоего уровня.но почему ты решил,что фунт рванет вверх?расскажи,а?очень меня интересует ход твоих умозаключении.ну,заинтриговал!не забуть показать отложку по фунту.

Отредактировано Ольга (Сегодня 05:59:26)

1) Не рекомендую сейчас открывать сделку, пара еще пойдет вниз.
2) На это указывает много факторов. Ну возьмем хоть тот факт, что пара уже более недели идет лишь в низводящем тренде без каких-то либо явных откатов, у меня например в перегрузке находится RSI, нет ни каких новостных явлений которые бы так толкали пару, это делается кем-то, я больше чем уверен в этом, сейчас пара слаба, ее толкают вниз, и с каждым движением вниз она все более слабеет, и просто не сможет пройти уровень поддержки который я нарисовал... Очень все сложно, но все указывает на разворот вверх.

0

17

спасибо,Фантомас :flag:

0

18

Ольга написал(а):

спасибо,Фантомас

Уровень под вопросом
Открыл сделки на BUY USD/GBP, если все сработает, как я предсказал, ты буду очень близко к целе....

0

19

zzzrad написал(а):

Уровень под вопросом
Открыл сделки на BUY USD/GBP, если все сработает, как я предсказал, ты буду очень близко к целе....

Да да да, отложник отменяется, ввел 80% депозита, даже если пара дойдет от раннего отложника, денег хватит не сгореть

0