Форекс. Обзоры, прогнозы, исследования

Объявление

Вниманию участников форума! В связи некоторыми неудобствами, связанными с работой данного форума, и его ограниченными возможностями, создается аналогичный форум по адресу forexfriends.kabb. ru Вся информация из этого форума со временем будет перенесена на новый администратором, после чего он будет закрыт. Просим вас перерегистрироваться на новом форуме и создавать новые темы и сообщения там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



04.09.2015

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вчерашняя ночьная сделка "GBP/USD 21:02 открыл SELL уровень: 1.526, СЛ на свое усмотрение, ТП на свое усмотрение (Риск: средний)" себя оправдала, опять же явный пример рисков, обращайте на это внимание (Риск, минимальный, средний, высокий, максимальный).

Вчерашнею сделку пока не закрываю, ожидаю дальнее падение, СЛ выставил на 1.5245. ТП на свое усмотрение.

0

2

USD/CAD 7:27 открыл BUY уровень: 1.3258, СЛ на свое усмотрение, ТП 1.326 (Риск: высокий)

Ссылка: 04.09.2015

0

3

zzzrad написал(а):

Вчерашняя ночьная сделка "GBP/USD 21:02 открыл SELL уровень: 1.526, СЛ на свое усмотрение, ТП на свое усмотрение (Риск: средний)" себя оправдала, опять же явный пример рисков, обращайте на это внимание (Риск, минимальный, средний, высокий, максимальный).

Вчерашнею сделку пока не закрываю, ожидаю дальнее падение, СЛ выставил на 1.5245. ТП на свое усмотрение.

Ок, я думаю закрыть эту сделку. По USD/CAD не закрываю

0

4

спасибо,Фантомас.интересно,что ты будешь делать в 15.30.после новостей.обязательно сюда загляну

0

5

Скоро по gbp/usd будет разворот вверх, возможно даже сегодня, будте внимательны и следите за темой

0

6

zzzrad написал(а):

Скоро по gbp/usd будет разворот вверх, возможно даже сегодня, будте внимательны и следите за темой

Это отличный шанс открыть крупную сделку с минимальным рисков. Ждём...

0

7

GBP/USD 12:36 открыл SELL уровень 1.524 СЛ на своё усмотрение, ТП на своё усмотрение. (Риск: высокий)

0

8

zzzrad написал(а):

GBP/USD 12:36 открыл SELL уровень 1.524 СЛ на своё усмотрение, ТП на своё усмотрение. (Риск: высокий)

Все ордера закрылись в безубытке.
Сейчас буду посмотреть, что дальше у нас намечается

0

9

zzzrad написал(а):

Все ордера закрылись в безубытке.
Сейчас буду посмотреть, что дальше у нас намечается

Да, чтобы не было жалоб потом, еще раз говорю при высоком риске лучше не торговать, я не раз писал об этом, это только для самых смелых, при возможности всегда при высоких рисках нужно переводить сделку в без убыток.
Открывайте сделки, когда я пишу что риск средний или минимальных, тогда с вероятностью 80-90% вы будите в +

0

10

EUR/USD 16:07 открыл SELL уровень 1.113 СЛ на своё усмотрение, ТП на своё усмотрение. (Риск: максимальный)

0

11

zzzrad написал(а):

EUR/USD 16:07 открыл SELL уровень 1.113 СЛ на своё усмотрение, ТП на своё усмотрение. (Риск: максимальный)

Закрыл сделку в профите, остановил полностью торговлю, до более ясной картины рынка

0

12

Так, по USD/GBP разворота пока не вижу, пока в тупике по нему...
USD/CAD бычий RSI
USD/CAD 16:07 открыл BUY уровень 1.325 СЛ 1.323, ТП 1.330. (Риск: средний)

0

13

BP/USD 12:36 открыл SELL уровень 1.520 СЛ 1.5195, ТП 1.5233. (Риск: средний)

0

14

Обе последние сделки закрылись по ЛС.
Зафиксирован дневной убыток.

0

15

zzzrad написал(а):

Обе последние сделки закрылись по ЛС.
Зафиксирован дневной убыток.

В принципе, пока дела идут не плохо. (Неделя все равно в плюсе.)
Вернемся в понедельник, удачи.

0

16

Ха-ха, а вот и не убыточный день. Прогноз по USD/CAD сбылся, оказывается ЛС та не сработал, зря я написал, он дошел до него в претык но не задал и сейчас улетел вверх, получается день в+, значит до конца дня торговля продолжается

0

17

GBP/USD 18:15 открыл BUY уровень 1.5518 (Риск: средний)

0

18

zzzrad написал(а):

GBP/USD 18:15 открыл BUY уровень 1.5518 (Риск: средний)

закрыл сделку в +

0

19

Продал EUR/USD

0

20

С понедельника прогнозов будет гораздо меньше, больше я не буду писать прогнозы с высоким или максимальном риском, их все равно никто не слушает. Да и через чур много сообщений, постараюсь давать 1-2, действительно прибыльных прогноза в день

0

21

фАНТОМАС,ты молодец.а кому надо тебя слушают.я на каде хорошо заработала.с нетерпением жду понедельника :flag:

0