Форекс. Обзоры, прогнозы, исследования

Объявление

Вниманию участников форума! В связи некоторыми неудобствами, связанными с работой данного форума, и его ограниченными возможностями, создается аналогичный форум по адресу forexfriends.kabb. ru Вся информация из этого форума со временем будет перенесена на новый администратором, после чего он будет закрыт. Просим вас перерегистрироваться на новом форуме и создавать новые темы и сообщения там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс. Обзоры, прогнозы, исследования » Технический анализ от zzzRad » 08.09.2015 [ОЧЕНЬ ВАЖНО для тех кто вошел buy по GBP/USD]


08.09.2015 [ОЧЕНЬ ВАЖНО для тех кто вошел buy по GBP/USD]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) EUR/USD идет вверх, это хорошо, это для тех кто послушал меня и открыл позже buy, я выставил минимальный без убыток.
2) GBP/USD идет вверх, RSI в перекупленности, сигнала на откат или разворот вниз не было, пока все отлично, я выставил  минимальный без убыток, затем, что уровень поддержки пока не отменен и не задет, 20% что дойдет до него, всякое может быть, может это заминка и откат, чтобы собраться сил и задеть поддержку, если пара заденет без убыток (минимальный), то буду ждать пока пара дойдет до уровня поддержки. Сейчас прибыль составляет 53% от депозита. Очень хорошо. Но надо больше. Если пара без сюрпризов дойдет до моего уровня, то это будет бомба. Скорее всего я буду ждать еще одной крупной сделки, войду но уже не на 80, ну на 40% от депозита и исчезну. Ну это в идиале конечно, пока это сделка еще не оправалась, но будем надеется на лучшее. По крайней мере все указывает на то, что все будет хорошо

0

2

zzzrad написал(а):

1) EUR/USD идет вверх, это хорошо, это для тех кто послушал меня и открыл позже buy, я выставил минимальный без убыток.
2) GBP/USD идет вверх, RSI в перекупленности, сигнала на откат или разворот вниз не было, пока все отлично, я выставил  минимальный без убыток, затем, что уровень поддержки пока не отменен и не задет, 20% что дойдет до него, всякое может быть, может это заминка и откат, чтобы собраться сил и задеть поддержку, если пара заденет без убыток (минимальный), то буду ждать пока пара дойдет до уровня поддержки. Сейчас прибыль составляет 53% от депозита. Очень хорошо. Но надо больше. Если пара без сюрпризов дойдет до моего уровня, то это будет бомба. Скорее всего я буду ждать еще одной крупной сделки, войду но уже не на 80, ну на 40% от депозита и исчезну. Ну это в идиале конечно, пока это сделка еще не оправалась, но будем надеется на лучшее. По крайней мере все указывает на то, что все будет хорошо

САМЫЕ ГЛАВНЫЕ СЛОВА В ТОМ, что выставите без убыток, чтобы не уйти в временный минус, если пару решит добить до уровня, там уже не только мои отложки стоят, я поинтересовался, многие выстовели отложки

0

3

zzzrad написал(а):

САМЫЕ ГЛАВНЫЕ СЛОВА В ТОМ, что выставите без убыток, чтобы не уйти в временный минус, если пару решит добить до уровня, там уже не только мои отложки стоят, я поинтересовался, многие выстовели отложки

Но если ДЭПО позволяет но можете не ставить...

0

4

молодец Фантомас.фунт то вверх рванул!и похоже  останавливаться не собирается.но я путаюсь в твоих темах.где ты ордер показал.и жди нашествия,друг мой.скоро мы до твоей ТС доберемся.пока не успела сходить по тем адресам,что ты дал.но непременно доберусь :playful:

0

5

Ольга написал(а):

молодец Фантомас.фунт то вверх рванул!и похоже  останавливаться не собирается.но я путаюсь в твоих темах.где ты ордер показал.и жди нашествия,друг мой.скоро мы до твоей ТС доберемся.пока не успела сходить по тем адресам,что ты дал.но непременно доберусь

Закрыл EUR/USD в неплохом профите. 1.1215.
GBP/USD пока стоит

А что с ТС, я ее не скрываю. МА55 на графике, RSI(14)+MA9 на нем, вот так это выглядит, очень популярная система, самая обыкновенная. http://zagruzitfoto.com/Zc7
По сути торговля ведется на RSI+MA. Индикаторы на самом графике я использую для измерения отката, до куда дойдет цена во время отката.
Ничего лишнего, чтобы не запутаться, всего 1 индикатор, все остальные можно даже убрать, ост RSI и MA9

0

6

zzzrad написал(а):

Закрыл EUR/USD в неплохом профите. 1.1215.
GBP/USD пока стоит

А что с ТС, я ее не скрываю. МА55 на графике, RSI(14)+MA9 на нем, вот так это выглядит, очень популярная система, самая обыкновенная. http://zagruzitfoto.com/Zc7
По сути торговля ведется на RSI+MA. Индикаторы на самом графике я использую для измерения отката, до куда дойдет цена во время отката.
Ничего лишнего, чтобы не запутаться, всего 1 индикатор, все остальные можно даже убрать, ост RSI и MA9

Чтобы не путаться в темах, темы озаглавлены датой, если сегодня 08.09.2015, то прогнозы на сделки открываются в этой теме, но не как не в 07.09.2015 или ранее

0

7

zzzrad написал(а):

Чтобы не путаться в темах, темы озаглавлены датой, если сегодня 08.09.2015, то прогнозы на сделки открываются в этой теме, но не как не в 07.09.2015 или ранее

Сделка на покупку EUR/USD была в 07.09.2015, вчерашней теме, где и должны быть. Я не собираюсь делать 1 тему для всех прогнозов ибо придется постоянно лестаться страницы, чтобы увидеть новый прогноз, а распределять на дни - очень удобно

0

8

Фантомас а евра и фунта вверх летят.ай молодец!!!обязательно приду в гости посмотреть твою ТС!!

Отредактировано Ольга (2015-09-08 08:37:39)

0

9

Закрыл все сделки, по EUR/USD профит 40% от депозита
По GBP/USD профит х3 то есть увеличил депозит в 3 раза. Теперь продолжается обычная торговля (GBP/USD пойдет дальше вверх, но теперь по схеме вверх, откат итд, буду входить на откатах, в принципе как раньше о сделках буду писать)

0

10

zzzrad написал(а):

Закрыл все сделки, по EUR/USD профит 40% от депозита
По GBP/USD профит х3 то есть увеличил депозит в 3 раза. Теперь продолжается обычная торговля (GBP/USD пойдет дальше вверх, но теперь по схеме вверх, откат итд, буду входить на откатах, в принципе как раньше о сделках буду писать)

Прогноз был оправдан на 100%, фото прогноза http://zagruzitfoto.com/ZX5
Единственное, не дошло до поддержки, но не страшно, вовремя спохватились и открыли сделки

0


Вы здесь » Форекс. Обзоры, прогнозы, исследования » Технический анализ от zzzRad » 08.09.2015 [ОЧЕНЬ ВАЖНО для тех кто вошел buy по GBP/USD]