Форекс. Обзоры, прогнозы, исследования

Объявление

Вниманию участников форума! В связи некоторыми неудобствами, связанными с работой данного форума, и его ограниченными возможностями, создается аналогичный форум по адресу forexfriends.kabb. ru Вся информация из этого форума со временем будет перенесена на новый администратором, после чего он будет закрыт. Просим вас перерегистрироваться на новом форуме и создавать новые темы и сообщения там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



09.09.2015 [GBP/USD профит.]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я закрыл все сделки по GBP/USD профит составил х3, увеличил депозит в 3  раза.
Фото прогноза http://zagruzitfoto.com/ZX5.

EUR/USD закрыл, прибыль 40% от депозита. В принципе те кто послушал меня и открыл сделку вабанк сейчас в шоколаде. (А да, открыл еще 3 сделке по EUR/USD на откате 1.116, не писал об этом, там тоже профит хороший, но в счет не беру, так как не уведомил о них)
Итак. Продолжаем торговлю, рынок успокоился, давление ушла, поэтому прибыльных сделок теперь будет в разу больше...

0

2

Открыл 2 сделки:
EUR/USD BUY (1.11644)
GBP/USD BUY (1.53481)
Ищю вход на USD/CAD там разворот вниз произошёл, разворот зафиксировался. Жду отката, буду входить

0

3

zzzrad написал(а):

Открыл 2 сделки:
EUR/USD BUY (1.11644)
GBP/USD BUY (1.53481)
Ищю вход на USD/CAD там разворот вниз произошёл, разворот зафиксировался. Жду отката, буду входить

закрыл с минимальный убыток, не оправдали себя

0

4

zzzrad написал(а):

закрыл с минимальный убыток, не оправдали себя

Открыл gbp/usd buy,зря закрыл rsi как никак бычий, жду роста

0

5

ничего не пойму.закрыл бай по фунту и тут же опять открываешь,объясни плиз

0

6

Ольга написал(а):

ничего не пойму.закрыл бай по фунту и тут же опять открываешь,объясни плиз

Закрыл крупную сделку, открыл меленькую. Я покупал gbp на весь депозит. Сейчас все сделки вообще закрыты.
Открыл Buy usb/cad

0

7

zzzrad написал(а):

Закрыл крупную сделку, открыл меленькую. Я покупал gbp на весь депозит. Сейчас все сделки вообще закрыты.
Открыл Buy usb/cad

Открыл по usd csd на день сделку в рузмере 40% дэпозита, buy

0

8

Закрыл в профите. Отыграл потери на краткосрочных сделках по евро и фунту

0

9

zzzrad написал(а):

Закрыл в профите. Отыграл потери на краткосрочных сделках по евро и фунту

Пере открыл сделку USD/CAD поставил в BUY 30% депозита, пара определилась с движением (пробита линия сопротивления)

0