Форекс. Обзоры, прогнозы, исследования

Объявление

Вниманию участников форума! В связи некоторыми неудобствами, связанными с работой данного форума, и его ограниченными возможностями, создается аналогичный форум по адресу forexfriends.kabb. ru Вся информация из этого форума со временем будет перенесена на новый администратором, после чего он будет закрыт. Просим вас перерегистрироваться на новом форуме и создавать новые темы и сообщения там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10.09.2015

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

всем привет! сегодня азиаты отработали мой вчерашний прогноз, правда я был уже вне рынка. на сегодня рассматриваю движение цены к 1.319 - 1.317. сам вошел в селл по 1.3257

0

2

Марк!какой же ты умничка!нашла тебя в ВК по твоей ссылке!ляляля!но почему там-последняя дата-31 августа?спасибо за сегодняшний прогноз.и я за тобой,не думая... :flag:

0

3

Ольга, как всегда пожалуйста, надеюсь сегодня цена дойдет до прогноза без сюрпризов.
Вконтакте у меня прогнозы, скрины и комментарии к ним выкладываются каждый день, кроме выходных, это у Вас что-то с браузером не так.

0

4

Марк Оболенский написал(а):

всем привет! сегодня азиаты отработали мой вчерашний прогноз, правда я был уже вне рынка. на сегодня рассматриваю движение цены к 1.319 - 1.317. сам вошел в селл по 1.3257

СПС за профит.

0

5

прогноз полностью оправдался, закрылся по тейку.
дальнейшие мои прогнозы будут размещаться на новом форуме по адресу http://forexfriends.kabb. ru (без пробела перед ru)

Отредактировано Марк Оболенский (2015-09-10 11:06:18)

0

6

Марк,меня забанили.скажи Владу.пусть вытаскивает

0