Форекс. Обзоры, прогнозы, исследования

Объявление

Вниманию участников форума! В связи некоторыми неудобствами, связанными с работой данного форума, и его ограниченными возможностями, создается аналогичный форум по адресу forexfriends.kabb. ru Вся информация из этого форума со временем будет перенесена на новый администратором, после чего он будет закрыт. Просим вас перерегистрироваться на новом форуме и создавать новые темы и сообщения там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евро (EUR)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Е́вро (знак валюты — €, банковский код: EUR). Является валютой стран Евросоюза. Евро управляется Европейской системой центральных банков (ЕСЦБ) во главе с Европейским центральным банком (ЕЦБ), расположенным во Франкфурт-на-Майне (Германия). Вторая по распостсранению мировая валюта после доллара США. На рынке Форекс основной по объемам и самой популярной валютной парой является EUR/USD, также очень популярны EUR/GBP, EUR/JPY, EUR/CHF.

В этой теме будем обсуждать все валютные пары с участием евро, новости, графики, прогнозы и т.д.

0

2

и все таки по евро.бакс  не коррекция,а  смена основного тренда. :canthearyou:

0

3

Ольга написал(а):

и все таки по евро.бакс  не коррекция,а  смена основного тренда.

Ольга, с чего вы так решили?

0

4

Света,я уже передумала. :canthearyou:

0

5

всем советую внимательно посмотреть тему Макс Дера.думаю что через очень небольшое время определится-коррекция это или разворот основного тренда по евре.вот тогда и будем радоваться прозорливости наших аналитиков и восхищаться их компетентностью :rofl:

0

6

Капитан,что вы думаете о тренде евробакс?и хотелось бы знать твое мнение о ТС  Макса Дер.если его сигналы подтвердят разворот основного тренда,прежде чем на всех остальных сайтах наши супер аналитики затрещат об этом-это будет круто!

0

7

и как все таки прогноз?

0

8

Кеккy,я не поняла о каком прогнозе ты говоришь? o.O

0

9

Магелан,может ты мне объяснишь:в 2007-2008-2009 бакс рос по всем парам,а нефть падала.теперь нефть падает,китайская фонда рушится,новый кризис на носу,а бакс падает,по крайне мере,на данный момент.но как же так?ведь бакс-резервная валюта! :huh:

0

10

Евро думаю через годик пошатнется таки.

0

11

Думаю, что даже раньше. Уже почти в долларом сравнялись

0

12

Веник правее был

0