Форекс. Обзоры, прогнозы, исследования

Объявление

Вниманию участников форума! В связи некоторыми неудобствами, связанными с работой данного форума, и его ограниченными возможностями, создается аналогичный форум по адресу forexfriends.kabb. ru Вся информация из этого форума со временем будет перенесена на новый администратором, после чего он будет закрыт. Просим вас перерегистрироваться на новом форуме и создавать новые темы и сообщения там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EUR/USD (13-17 июля)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ну что ж, друзья, поскольку всеми нами уважаемый Влад находится в очередном заслуженном отпуске, предлагаю в этой теме выкладывать свои  анализы, рассуждения о движении евробакса на текущей неделе

0

2

я бы конечно с удовольствием,но сама не  бум-бум.а что думаешь? :x

0

3

Добрый день уважаемые коллеги. выкладываю график по кторому жду отката евро вниз, выделил две цели, после чего считаю что евро дорога на север, по отчету СОТ видно что короткие позиции сильно сократились, греция близка к договоренности с ЕС. И думаю что Йеллен в конце недели скажет что рано повышать ставки в сентябре. да и тренд на Н 1 и Н 4 развернулся.
http://sg.uploads.ru/t/f3ztK.png
и ещё добавлю в пятницу очень сильно сливали бакс, ему надо восстановить позиции слегка)))

Отредактировано Антон Аржанухин (2015-07-13 08:39:54)

0

4

опять греки((( не дают никак по технике поработать!! везде тейки поймал а на этой евре опять лось!!! жесть блин

0

5

А желание Великобритании выйти не мешают?

0

6

Не мешают

0

7

кому? вам лично?))

0

8

Антон Аржанухин написал(а):

опять греки((( не дают никак по технике поработать!! везде тейки поймал а на этой евре опять лось!!! жесть блин

Международный валютный фонд (МВФ) предлагает освободить Грецию до 2040 года от уплаты процентов по кредитам, полученным в рамках программ помощи, или основной суммы долга, пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники.Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _17052016/

0