Форекс. Обзоры, прогнозы, исследования

Объявление

Вниманию участников форума! В связи некоторыми неудобствами, связанными с работой данного форума, и его ограниченными возможностями, создается аналогичный форум по адресу forexfriends.kabb. ru Вся информация из этого форума со временем будет перенесена на новый администратором, после чего он будет закрыт. Просим вас перерегистрироваться на новом форуме и создавать новые темы и сообщения там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс. Обзоры, прогнозы, исследования » Обзоры Владислава Антонова » Евро теряет очки из-за отсутствия прогресса по Греции


Евро теряет очки из-за отсутствия прогресса по Греции

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Итоги минувшего торгового дня:

Понедельник для евро получился волатильным. После заседания FOMC греческая тема остается для всех финансовых рынков самой актуальной и волнующей. Участники рынка ожидали, что вопрос по Греции решится в понедельник, потому что греки представили кредиторам новые предложения, которые должны были убедить их подписать с ними соглашение. В понедельник мы слышали оптимистические/пессимистические высказывания по этому поводу. В итоге никакого соглашения в понедельник подписано не было. Встреча Еврогруппы вновь завершилась провалом. В течение недели будут отрабатываться новые предложения от греческого правительства.

Курс евро/доллар повышался с минимума 1,1311 до 1,1409. К закрытию пара вернулась к 1,1320.

Главные новости текущего дня:

    С 10:30 до 11:00 мск будут представлены индексы деловой активности в производственном секторе и в сфере услуг за май (Франции, Германии, Еврозоне);
    В 12:00 мск в парламенте Британии пройдут слушания по вопросам инфляции, а в 13:00 мск выйдет отчет по промышленным заказам от Конфедерации Британских Промышленников за июнь;
    В 15:30 мск США опубликует данные по объемам заказов на товары долгосрочного пользования за май;
    В 16:45 мск США представит индекс деловой активности в производственном секторе за июнь;
    В 17:00 мск - отчёт по объёму продаж жилья на первичном рынке в США за май.

Технический анализ

    Внутридневные цели: максимум – 1,1346 (максимум Азии), минимум – 1,1225, закрытие – 1,1260.
    Внутридневная волатильность за последние 10 недель: 140 пунктов;

Быкам надоело слушать обещания о том, что соглашение вот-вот будет достигнуто. В Азии продавцы перешли в наступление, евробыки перешли в отступление. Курс евро/доллар снизился до 1,1254. Если посмотреть на дневной график – продавцы прошли поддержку. Это указывает на открытие дороги к 1,1150. Новостей запланировано много, но из-за Греции могут все быть проигнорированы.

Вывод:

Глава Еврогруппы заявил, что он приветствует новые предложения для кредиторов с греческой стороны. По его мнению, они могут стать базой для договоренностей. Обещает, что соглашение может быть достигнуто на этой неделе. Техническая картинка из-за падения евро в Азии изменилась. Дневные индикаторы развернулись вниз, усиливая давление на единую валюту. Цель на сегодня 1,1225, а так 1,1150.
Источник: wwwalpari.ru, «Евро теряет очки из-за отсутствия прогресса по Греции»
http://sh.uploads.ru/t/6hsv0.png

0

2

Интересно.

0

3

думаю, так будет удобнее. главное, чтобы Влад одобрил и коллеги поддержали

0

4

RusaldoMarkez написал(а):

думаю, так будет удобнее. главное, чтобы Влад одобрил и коллеги поддержали

пока Влад в отпуске будет. думаю пользоваться спросом будет

0

5

Антон Аржанухин написал(а):

RusaldoMarkez написал(а):

    думаю, так будет удобнее. главное, чтобы Влад одобрил и коллеги поддержали

пока Влад в отпуске будет. думаю пользоваться спросом будет

пока народ не проявляет энтузиазма, но это лучший выход из ситуации, чем идти на ресурс, где куча постороннего народа. а тут чисто наше небольшое сообщество :flag: кстати, когда он в отпуск уходит?

0

6

RusaldoMarkez написал(а):

пока народ не проявляет энтузиазма, но это лучший выход из ситуации, чем идти на ресурс, где куча постороннего народа. а тут чисто наше небольшое сообщество  кстати, когда он в отпуск уходит?

по моему с 13,07 по 26,07 он говорил... там тоже есть плюс. посторонний народ тоже толковый есть. как альтернатива идея хороша

0

7

Ну вот и привет всем еще раз! И с новосельем))) даже если временным...

0

8

Света написал(а):

Ну вот и привет всем еще раз! И с новосельем))) даже если временным...

о, в наших рядах прибыло! привет и тебя с новосельем :cool:

0

9

Антон Аржанухин написал(а):

RusaldoMarkez написал(а):

    пока народ не проявляет энтузиазма, но это лучший выход из ситуации, чем идти на ресурс, где куча постороннего народа. а тут чисто наше небольшое сообщество  кстати, когда он в отпуск уходит?

по моему с 13,07 по 26,07 он говорил... там тоже есть плюс. посторонний народ тоже толковый есть. как альтернатива идея хороша

там есть еще один плюс: там есть Влад, который отвечает на вопросы. на этом форуме он общаться не будет

0

10

RusaldoMarkez написал(а):

там есть еще один плюс: там есть Влад, который отвечает на вопросы. на этом форуме он общаться не будет

да Влад уже высказал свое мнение. по поводу этого форума. ну это не беда. на двух сразу же никто не запрещал общаться).
Ольга ещё помнится очень хотела здесь зарегиться. не пойму только в чем у нее проблема возникла!

Отредактировано Антон Аржанухин (2015-06-24 12:02:16)

0

11

Антон Аржанухин написал(а):

RusaldoMarkez написал(а):

    там есть еще один плюс: там есть Влад, который отвечает на вопросы. на этом форуме он общаться не будет

да Влад уже высказал свое мнение. по поводу этого форума. ну это не беда. на двух сразу же никто не запрещал общаться).
Ольга ещё помнится очень хотела здесь зарегиться. не пойму только в чем у нее проблема возникла!

Отредактировано Антон Аржанухин (Сегодня 12:02:16)

не знаю в чем проблема. ты случайно не знаешь ее мыло, туда может ей отправить, чтобы просто кликнула

0

12

RusaldoMarkez написал(а):

не знаю в чем проблема. ты случайно не знаешь ее мыло, туда может ей отправить, чтобы просто кликнула

нет. у Светы вроде есть ее почта

0

13

с утра продал канадца, 6 пунктов до цели не дошел и развернулся, закрылся в б/у. сейчас в покупке с ним с целью 1.2445

0

14

Антон Аржанухин написал(а):

нет. у Светы вроде есть ее почта

Ольга седня как-то странно свою почту написала... Не получается ей ниче отправить. Но ниче - разберется бабся)))))

0

15

Света написал(а):

Антон Аржанухин написал(а):

    нет. у Светы вроде есть ее почта

Ольга седня как-то странно свою почту написала... Не получается ей ниче отправить. Но ниче - разберется бабся)))))

да, я вместо запятых точки поставил и отправил. ждем реакции)

0

16

RusaldoMarkez написал(а):

с утра продал канадца, 6 пунктов до цели не дошел и развернулся, закрылся в б/у. сейчас в покупке с ним с целью 1.2445

переставил цель на 1.2235

закрыл от греха подальше, подожду решения по грекам

Отредактировано RusaldoMarkez (2015-06-25 12:52:11)

0

17

RusaldoMarkez написал(а):

переставил цель на 1.2235

закрыл от греха подальше, подожду решения по грекам

Отредактировано RusaldoMarkez (Сегодня 12:52:11)

и правильно))) сегодня завтра, да и до конца месяца может стрельнуть 1,5-2 фигуры.... просадочка сильная будет. не факт что обратно так же сразу крутанет

0

18

не удержался, все-таки нагрелся на продаже када :rolleyes:
http://sh.uploads.ru/t/Lkb24.jpg

0

19

RusaldoMarkez написал(а):

не удержался, все-таки нагрелся на продаже када

молодца)))

0

20

Антон Аржанухин написал(а):

RusaldoMarkez написал(а):

    не удержался, все-таки нагрелся на продаже када

молодца)))

Подпись автора

    New York, New York.....

спасибо) сам торговал или бамбук курил на заборе?

0

21

RusaldoMarkez написал(а):

спасибо) сам торговал или бамбук курил на заборе?

да я на демке новые идеи тестирую щас. с волнами пытаяюсь разобраться. на реале на заборе... пока не буду слазить...

0

22

о теперь я кажется туда попала
_____________________________
точно .туда.Макс,так ты напиши о своей ТС
_____________________________
Светик,тут слух прошел,что у тебя в творческой разработке новый индюк.а поподробнее?да и если еще какие наработки по диверам?ждем с нетерпением
_____________________________
ох,красота то какая.главное пока просторно.можно пороспросить  обо всем спокойно.

0

23

Ольга, я объединил Ваши несколько сообщений в одно. это во-первых.
во-вторых, Вы спрашиваете о моей ТС. хорошо, я расскажу подробнее, но на следующей неделе, потому что нужно делать скрины и рисовать на них, а сегодня времени нет и в выходные я уезжаю.
открываюсь на М30 и М15. стопы у меня 20-25 пунктов. когда поза ушла в профит пунктов на 50 (4-хзнак), ставлю б/у, потом его сдвигаю, тейк выставляю пунктов 300, но зачастую переношу или закрываю вручную. повторяю, ТС плохо работает (вообще не работает) на флэте, из-за чего на евробаксе на той неделе понес убытки. все подробности позже

Отредактировано RusaldoMarkez (2015-06-26 10:13:16)

0

24

спасибо,Макс.с нетерпением жду продолжения.я смотрю-тут темы отдельные.это очень удобно.можно систематизировать и хранить информации.и можно возвращаться к теме,что бы подумать.как вспомню-сколько Светиных,Димкиных и пр.графиков осталось в архивах Влада мертвым грузом-слезы на глазах наворачиваются.попробуй,найди их сейчас.а ведь это-интеллектуальный труд.нет.надо постараться все это хранить и дорабатывать и потом все пригодится.

0

25

Ольга написал(а):

спасибо,Макс.с нетерпением жду продолжения.я смотрю-тут темы отдельные.это очень удобно.можно систематизировать и хранить информации.и можно возвращаться к теме,что бы подумать.как вспомню-сколько Светиных,Димкиных и пр.графиков осталось в архивах Влада мертвым грузом-слезы на глазах наворачиваются.попробуй,найди их сейчас.а ведь это-интеллектуальный труд.нет.надо постараться все это хранить и дорабатывать и потом все пригодится.

Ольга полностью согласен. плюс этого форума как раз и заключается в том что архив здесь удобней отслеживать чем в чате.

0

26

Всем Здрасте! В компанию на посиделки примите?

0

27

Ivan Smirnoff написал(а):

Всем Здрасте! В компанию на посиделки примите?

конечно, добро пожаловать! :flag:

+1

28

Ivan Smirnoff написал(а):

Всем Здрасте! В компанию на посиделки примите?

Привет) присоединяйся кончено!) :writing:

0

29

Спасибо! А то я че то прочел за посторонних и прям неловко стало как то...

0

30

Привет,Иван.новичкам всегда рады.а если ты на форексе давно и можешь поделиться своими мыслями,размышлениями,идеями,будем рады вдвойне.Ребята,знаете что я думаю?Надо завести отдельную папочку для Влада.Как вы думаете он сможет сливать в нее некоторые обзоры,графики да мало ли чего он знает,и что мне,например,уж точно нигде никогда не найти.А тут можно было бы хранить,и время от времени почитывать-перечитывать.Иной раз хочется посмотреть его идеи или какой график,и упаришься в архиве на Альпах искать.А тут пока все компактненько,главное по темам можно смотреть.Даже если он меня сначала пошлет куда подальше,то потом мы его все равно уговорим,а?

Отредактировано Ольга (2015-06-26 14:04:51)

0


Вы здесь » Форекс. Обзоры, прогнозы, исследования » Обзоры Владислава Антонова » Евро теряет очки из-за отсутствия прогресса по Греции